Lewati ke konten

Bobby Nasution

Wali Kota Medan Bobby Nasution mengimbau kepada masyarakat Kota Medan, khususnya pelaku ekonomi kreatif untuk segera mendaftarkan hasil kekayaan intelektualnya melalui Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia (Kemenkumham) RI. Sebab, kekayaan intelektual merupakan salah satu aset dari sebuah produk.
Walikota Medan

Bobby Nasution Imbau Pelaku Ekonomi Kreatif Daftarkan Hasil Kekayaan Intelektualnya

Medan, Sumut|15 April 2022oleh Robert Tarigan SH

Medan, Karosatuklik.com – Wali Kota Medan Bobby Nasution mengimbau kepada masyarakat Kota Medan, khususnya pelaku ekonomi kreatif untuk segera mendaftarkan hasil kekayaan intelektualnya melalui Kementerian

Pemko Medan

Dukung Pelaku Industri Kreatif, Bobby Nasution: Pemko Medan Akan Bangun Taman Budaya

Sumut|13 April 2022oleh Robert Tarigan SH

Medan, Karosatuklik.com – Pemko Medan terus berupaya membantu pelaku UMKM Kota Medan untuk naik kelas. Di samping itu membuka ruang dan wadah bagi para entrepreneur,

Pemko Medan

Aulia Rachman Berharap Para Fotografer Dapat Berkolaborasi Dengan Pemko Medan

Sumut|13 April 2022oleh Robert Tarigan SH

Medan, Karosatuklik.com – Wakil Wali Kota Medan H. Aulia Rachman sangat mengapresiasi dengan digelarnya assessment sertifikasi kompetensi bagi para fotografer, dengan adanya assessment ini diharapkan

Pemko Medan

Bobby Nasution Tekankan Pos Bloc Medan Jadi Wadah Pelaku UMKM dan Komunitas Kreatif

Sumut|13 April 2022oleh Robert Tarigan SH

Medan, Karosatuklik.com – Wali Kota Medan, Bobby Nasution menekankan agar Pos Bloc Medan yang akan dibuka di Kantor Pos Medan pada 17 Agustus mendatang benar-benar

WALI KOTA MEDAN

Bobby Nasution Bicara soal Jokowi 3 Periode

Sumut|13 April 2022oleh Robert Tarigan SH

Medan, Karosatuklik.com – Wali Kota Medan, Sumatera Utara, Bobby Nasution angkat suara terkait banyaknya penolakan terhadap penundaan pemilu 2024 maupun wacana perpanjangan masa jabatan Presiden

MENKUMHAM RI

Yasonna Mendengar, Sadarkan Anak-anak Muda Kreatif Medan Lindungi Kekayaan Intelektual

Sumut|12 April 202213 September 2023oleh Robert Tarigan SH

Medan, Karosatuklik.com – Anak-anak muda pelaku industri kreatif harus menyadari pentingnya melindungi Kekayaan Intelektual. Hal itu disampaikan Menteri Hukum dan HAM, Yasonna Laoly, dalam acara

Pemko Medan

Setelah Makan & Minum, Bobby Nasution: Tahun Depan Pembelian Sepatu Dinas Juga dari UMKM Medan

Sumut|11 April 2022oleh Robert Tarigan SH

Medan, Karosatuklik.com – Setelah makan dan minum, Wali Kota Medan Bobby Nasution berharap pembelian sepatu di lingkungan Pemko Medan juga menggunakan hasil produk dari pelaku

WALI KOTA MEDAN

Renovasi Stadion Teladan Berstandar Internasional, Bobby Buat Warga Medan Bangga

Sumut|11 April 2022oleh Robert Tarigan SH

Medan, Karosatuklik.com – Sejumlah sarana dan fasilitas olahraga di Kota Medan, khususnya Stadion Teladan yang merupakan kebanggaan warga Kota Medan menjadi perhatian Bobby Nasution begitu

Pemko Medan

Pembangunan Tanggul Rob di Medan Utara Akan Dilakukan Bobby Nasution Selaras Dengan Aspirasi Masyarakat

Sumut|11 April 2022oleh Robert Tarigan SH

Medan, Karosatuklik.com – Banjir rob masih menjadi permasalahan klasik yang rentan terjadi di kawasan Medan bagian Utara. Untuk itu Wali Kota Medan Bobby Nasution berupaya

Ganjar Pranowo

Ditemani Bobby, Ganjar Pranowo Tengok Heritage Kota Medan

Sumut|9 April 2022oleh Robert Tarigan SH

Medan, Karosatuklik.com – Gubernur Jawa Tengah, Ganjar Pranowo bersama Bobby Nasution, Wali Kota Medan berkunjung Tjong A Fie Mansion, Jalan Kesawan Kota Medan, Jumat (8/4/2022).

Pemko Medan

Bobby Tegaskan Gedung Eks Perisai Plaza Aset Pemko Medan

Sumut|7 April 2022oleh Robert Tarigan SH

Medan, Karosatuklik.com – Pasca kericuhan yang terjadi saat eksekusi pengosongan gedung eks Perisai Plaza pada Sabtu (2/4/2022) lalu, Wali Kota Medan Bobby Nasution angkat bicara.

Pemko Medan

Sejak Dipimpin Bobby Nasution, Pelaku UMKM dan Startup di Kota Medan Semakin Berkembang

Medan, Sumut|4 April 2022oleh Robert Tarigan SH

Medan, Karosatuklik.com – Sejak memimpin Kota Medan, Bobby Nasution terus mendorong penggiat UMKM, termasuk entrepreneur millenial dan startup di Kota Medan untuk bangkit meski badai

  • Sebelumnya
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 41
  • Berikutnya
© PT. Karo Media Star - Karo Satu Klik 2020-2026
  • SOP Perlindungan Wartawan
  • Kode Etik Jurnalistik
  • Disclaimer
  • Tentang Kami
  • Redaksi
  • Hubungi Kami
  • Pasang Iklan
Versi Non AMP
  • Beranda
  • Karo
  • Sumut
    • Medan
    • Deli Serdang
    • Binjai
    • Dairi
    • Pematang Siantar
    • Pakpak Bharat
    • Asahan
    • Langkat
    • Labuhanbatu
    • Humbahas
  • Nasional
  • Politik
  • Bisnis
  • Kesehatan
  • Edukasi
  • Teknologi
  • Sport
    • Sepakbola
    • Badminton
    • Voli
    • Balap
    • Tinju
  • Otomotif
  • Hiburan
  • Indeks Berita
  • Hubungi Kami
  • Daftar Kontak Darurat
  • Pasang Iklan
Exit mobile version