Lewati ke konten

Presiden Jokowi

Buntut dari persoalan kritisnya pasokan batu bara PT PLN (Persero), Presiden Joko Widodo (Jokowi) secara tegas mencabut Izin Usaha Pertambangan (IUP) yang tak mematuhi aturan pemenuhan pasokan batu bara untuk kepentingan dalam negeri (Domestic Market Obligation/ DMO).
PLN

Krisis Batu Bara: Jokowi Cabut IUP dan Copot Direksi PLN

Nasional|7 Januari 2022oleh Robert Tarigan SH

Jakarta, Karosatuklik.com – Buntut dari persoalan kritisnya pasokan batu bara PT PLN (Persero), Presiden Joko Widodo (Jokowi) secara tegas mencabut Izin Usaha Pertambangan (IUP) yang

Presiden RI

Buka Perdagangan Bursa 2022, Presiden Jokowi Syukuri Kenaikan IHSG dan Investor

Nasional|3 Januari 2022oleh Robert Tarigan SH

Jakarta, Karosatuklik.com – Presiden RI Joko Widodo (Jokowi) secara resmi membuka Perdagangan Bursa Efek Indonesia (BEI) Tahun 2022, di Main Hall Tower 1 Gedung BEI,

PRESIDEN JOKOWI

Status Pandemi Nasional COVID-19 Diperpanjang Presiden Jokowi

Berita, Politik|2 Januari 2022oleh Robert Tarigan SH

Jakarta, Karosatuklik.com – Presiden Joko Widodo (Jokowi) memperpanjang status pandemi COVID-19 untuk menindaklanjuti perintah Mahkamah Konstitusi (MK). Keputusan itu ditetapkan dan ditandatangani Jokowi lewat Keputusan

PRESIDEN JOKOWI

Dimulai Masa Soeharto Mentok di Era SBY, Proyek Gede Senilai Rp2,056 Triliun Ini Kelar di Tangan Jokowi

Nasional|2 Januari 2022oleh Robert Tarigan SH

Jakarta, Karosatuklik.com – Presiden Jokowi tahun ini meresmikan sejumlah proyek infrastruktur yang terencana sudah lama namun urung jadi, salah satunya ialah Proyek sistem penyediaan air

Sepakbola Nasional

Presiden Jokowi Bangga Perjuangan Skuad Garuda Muda di Piala AFF

Sepakbola, Sport|2 Januari 2022oleh Robert Tarigan SH

Jakarta, Karosatuklik.com – Presiden RI Joko Widodo (Jokowi) menyampaikan bahwa dirinya dan juga rakyat Indonesia merasa bangga atas perjuangan Tim Nasional Sepakbola Indonesia di Piala

PARTAI GERINDRA

Ketajaman Menangkap Kehendak Rakyat Adalah Kunci Kemenangan Gerindra

Politik|31 Desember 2021oleh Robert Tarigan SH

Jakarta, Karosatuklik.com – Sekjen Partai Gerindra Ahmad Muzani menghadiri Rapat Koordinasi Daerah (Rakorda) Gerindra Aceh sekaligus pengukuhan kepengurusan DPD Gerindra Aceh pada Minggu malam, 26

KAPOLRI

Jenderal Listyo Sigit Prabowo: Layani, Lindungi, dan Perhatikan Rasa Keadilan Masyarakat

Nasional|29 Desember 2021oleh Robert Tarigan SH

Jakarta, Karosatuklik.com – Kapolri Jenderal Listyo Sigit Prabowo menekankan kepada seluruh personel kepolisian dalam menjalankan tugasnya untuk tidak sekali-kali melupakan tugas pokoknya untuk selalu melayani,

KABUPATEN KARO

Vonis Dinilai Ringan, Keluarga Korban Pembunuhan Histeris dan Mengamuk di PN Kabanjahe

Karo|28 Desember 2021oleh Robert Tarigan SH

Kabanjahe, Karosatuklik.com – Sidang putusan kasus pembunuhan Ketua Permata GBKP Sukanalu Yoga Wijayanta Sembiring di Pengadilan Negeri Kabanjahe ricuh, Selasa sore (28/12/2021). Pasalnya, keluarga korban

Presiden RI

Naik Perahu Naga, Presiden Jokowi Resmikan Bendungan Ladongi di Kolaka Timur

Nasional|28 Desember 2021oleh Robert Tarigan SH

Kolaka Timur, Karosatuklik.com – Presiden Joko Widodo meresmikan Bendungan Ladongi di Kabupaten Kolaka Timur, Provinsi Sulawesi Tenggara, pada Selasa, 28 Desember 2021. Berbeda dari biasanya,

Presiden RI

Presiden Jokowi Kunjungan Kerja ke Bali dan Sulawesi Tenggara

Nasional|27 Desember 2021oleh Robert Tarigan SH

Bali, Karosatuklik.com – Presiden RI Joko Widodo (Jokowi) melakukan kunjungan kerja ke Provinsi Bali, Senin (27/12/2021). Melalui Pangkalan TNI AU Halim Perdanakusuma Jakarta, Kepala Negara

Presiden RI

Presiden Jokowi Resmikan Gedung Pimpinan Pusat Dewan Masjid Indonesia

Nasional|24 Desember 2021oleh Robert Tarigan SH

Jakarta, Karosatuklik.com – Presiden RI Joko Widodo (Jokowi) meresmikan gedung kantor Pimpinan Pusat Dewan Masjid Indonesia (DMI), di Jakarta, Jumat (24/12/2021). Presiden berharap keberadaan kantor

Presiden RI

Jokowi Groundbreaking Kawasan Industri Raksasa di Kaltara, Ibu Iriana Kunker ke Jawa Barat

Nasional|21 Desember 2021oleh Robert Tarigan SH

Jakarta, Karosatuklik.com — Presiden Joko Widodo atau Jokowi bertolak menuju Provinsi Kalimantan Utara dalam rangka kunjungan kerja pada hari ini, Selasa (21/12/2021), untuk groundbreaking Kawasan

  • Sebelumnya
  • 1
  • …
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • …
  • 40
  • Berikutnya
© PT. Karo Media Star - Karo Satu Klik 2020-2026
  • SOP Perlindungan Wartawan
  • Kode Etik Jurnalistik
  • Disclaimer
  • Tentang Kami
  • Redaksi
  • Hubungi Kami
  • Pasang Iklan
Versi Non AMP
  • Beranda
  • Karo
  • Sumut
    • Medan
    • Deli Serdang
    • Binjai
    • Dairi
    • Pematang Siantar
    • Pakpak Bharat
    • Asahan
    • Langkat
    • Labuhanbatu
    • Humbahas
  • Nasional
  • Politik
  • Bisnis
  • Kesehatan
  • Edukasi
  • Teknologi
  • Sport
    • Sepakbola
    • Badminton
    • Voli
    • Balap
    • Tinju
  • Otomotif
  • Hiburan
  • Indeks Berita
  • Hubungi Kami
  • Daftar Kontak Darurat
  • Pasang Iklan
Exit mobile version